
Фунгицид Ревус Топ 500 SC к.с. (6 мл)
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20065
+380 (99) 562-03-82
0680643957
Продавецвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный фунгицид Ревус топ 500 SC л.с. Syngenta Швейцария
Эффективный системный фунгицид Ревус топ используется для лечения томатов и картофеля от фитофтороза, альтернариоза и других тяжелых заболеваний сельскохозяйственных растений. Препарат содержит действующие вещества: мандипропамид и дифеноконазол, благодаря которым средство быстро проникает в растение и обеспечивает надежную защиту верхней и нижней листовых
поверхностей. Мандипропамид закрепляется на восковом налете листа, обеспечивая прочную защиту от фитофтороза, а также останавливает прорастание спор, угнетает образование гаусторий и рост мицелия. Дифеноконазол быстро распространяется на все растение, уничтожает возбудитель альтернариоза и останавливает рост мицелия. Эффективен при неблагоприятных погодных условиях и не проявляет фитотоксичности по отношению к возделываемым культурам, окружающей среде и человеку.
Преимущества препарата от болезней растений Ревус Топ Сингента
Препарат Ревус Топ рекомендуется применять с профилактической целью или при первых симптомах болезни, с целью предотвращения развития болезни и заражения всего урожая.
- Комбинация двух действующих веществ препарата существенно увеличивает его эффективность против фитофтороза и альтернариоза. Средство обладает высокой эффективностью при неблагоприятных погодных условиях, устойчиво к смывам осадками. Фунгицид обладает профилактическими и лечебными свойствами. Препарат не токсичен для возделываемых культур и для окружающей среды, не накапливается в корнях. Данный фунгицид совместим с другими препаратами и прилипачами
| Культура | Хвороби | Норма витрати препарату | Особливості застосування | Строк очікування |
| Картопля, Томати | Фітофтороз, альтернаріоз | 6 мл на 5 л води на 1 сотку |
Перша профілактична обробка або при прояві перших ознак захворювання, Друга та наступні обробки через 7-12 днів |
14 днів |
Рекомендуемая норма расхода рабочего раствора составляет 200-300 л/га. Для обработки винограда норма расхода составляет 2 л раствора на 1 сотку.
Цветы.Семена овощей,средства защиты растений,удобрения можно приобрести в интернет - магазине "Райский садочек ".Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Тип воздействия | Системные |
| Препаративная форма | Концентрат суспензии |
| Заболевание растения | Альтернариоз, Фитофтороз |
| Минимальная температура эффективного действия | 5 град. |
| Максимальная температура эффективного действия | 35 град. |
| Содержание действующего вещества | Мандипропамида 250 г/л, дифференоназол 250 г/л. |
| Производитель | Syngenta |
| Страна производитель | Швейцария |
| Обрабатываемые культуры. | Томат, Картофель |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


